IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Идеи для проведения детских праздников, Дни рождения, Новый год и просто детская вечеринка
knopochechka
сообщение 21.9.2017, 22:04
Сообщение #21

Я новичок
*

Реальное имя: Соня

Цитата(Darinna @ 20.9.2017, 18:11) *
Ну смотря сколько вам лет, я была с семилетним сыном, то ему очень понравилось. Сюжет немного банален, борьба со злой колдуньей которая помешала детскому празднику, но тоже не лишен смысла и местами даже захватывающий. Там детки путешествуют по разным странам и эпохам выполняя различные задание, вот вам и некий экскурс в историю) А так много различных спецэффектов, дети были довольны, впечатлений хватило на пару дней.

Нам 6 и 9, как думаете старшему скучно не будет? Что там у них за спецэффекты? Моему нужно чтобы все светилось и мигало, тогда только норм. По цене не сильно дорого выйдет, думаю может еще племяша захватить?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Darinna
сообщение 22.9.2017, 18:05
Сообщение #22

А здесь интересно
**

Реальное имя: Вера

Цитата(knopochechka @ 21.9.2017, 23:04) *
Нам 6 и 9, как думаете старшему скучно не будет? Что там у них за спецэффекты? Моему нужно чтобы все светилось и мигало, тогда только норм. По цене не сильно дорого выйдет, думаю может еще племяша захватить?

Думаю не будет скучно, видела там детей и 11-12 лет, тоже визжали от восторга. Из спецэффектов - лазерные демонстрации, по сюжету там была шикарная мумия, дымовые завесы, плюс падающее конфетти, в общем им хватало экшена)Что касаемо цены, то она вообще бюджетная, билеты от 500 рублей, так что смело можно идти и не переживать что пол семейного бюджета ушло.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему