IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Идеи для проведения детских праздников, Дни рождения, Новый год и просто детская вечеринка
knopochechka
сообщение 21.9.2017, 22:04
Сообщение #21

Я новичок
*

Реальное имя: Соня

Цитата(Darinna @ 20.9.2017, 18:11) *
Ну смотря сколько вам лет, я была с семилетним сыном, то ему очень понравилось. Сюжет немного банален, борьба со злой колдуньей которая помешала детскому празднику, но тоже не лишен смысла и местами даже захватывающий. Там детки путешествуют по разным странам и эпохам выполняя различные задание, вот вам и некий экскурс в историю) А так много различных спецэффектов, дети были довольны, впечатлений хватило на пару дней.

Нам 6 и 9, как думаете старшему скучно не будет? Что там у них за спецэффекты? Моему нужно чтобы все светилось и мигало, тогда только норм. По цене не сильно дорого выйдет, думаю может еще племяша захватить?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Darinna
сообщение 22.9.2017, 18:05
Сообщение #22

А здесь интересно
**

Реальное имя: Вера

Цитата(knopochechka @ 21.9.2017, 23:04) *
Нам 6 и 9, как думаете старшему скучно не будет? Что там у них за спецэффекты? Моему нужно чтобы все светилось и мигало, тогда только норм. По цене не сильно дорого выйдет, думаю может еще племяша захватить?

Думаю не будет скучно, видела там детей и 11-12 лет, тоже визжали от восторга. Из спецэффектов - лазерные демонстрации, по сюжету там была шикарная мумия, дымовые завесы, плюс падающее конфетти, в общем им хватало экшена)Что касаемо цены, то она вообще бюджетная, билеты от 500 рублей, так что смело можно идти и не переживать что пол семейного бюджета ушло.

Odyvan4ik
сообщение 13.11.2017, 4:40
Сообщение #23

А здесь интересно
**

Мне тоже развлечь ребёнка надо, точнее группу детей. Хочу День рождения сына, так сказать, с размахом провести. У нас много родственников и знакомых, которые поздравлять придут с детками, от 3 до 6 лет, поэтому я думаю, что проще будет для детей аниматоров пригласить, или в агентство обратится по проведениям детских праздников, у них идей должно быть много что и как организовать, а то мне самой с таким количеством детей точно не справится, а лучше взрослых поразвлекаю.

Darinna
сообщение 13.11.2017, 16:24
Сообщение #24

А здесь интересно
**

Если есть возможность и помощники, то лучше сами все пробуйте продумать или организовать. По поводу агентства даже и не знаю, что сказать. Знаю из личного горького опыта, что недобросовестных студий, которые хотят заработать денег и при этом испортить праздник развелось много. Совсем недавно столкнулись с таким недорозумением, по другому не назвать.

Odyvan4ik
сообщение 14.11.2017, 2:47
Сообщение #25

А здесь интересно
**

Darinna,
Это вы о ком так? Вам что детский праздник испортили? Как именно?

I_ris
сообщение 14.11.2017, 9:35
Сообщение #26

VIP

Из: Тирасполь

Цитата(Odyvan4ik @ 14.11.2017, 2:47) *
Darinna,
Это вы о ком так? Вам что детский праздник испортили? Как именно?

в торт нас...ли...

I_ris
сообщение 14.11.2017, 10:16
Сообщение #27

VIP

Из: Тирасполь

Девочки это пишут боты или реально сидят тетки или дьДьки и пишут сами себе ??
а то может зря я им иногда отвечаю, но не думаю что боты прям диалоги пишут и ответы .... Хотя в нынешнее время технологий и возможностей...)))

Darinna
сообщение 14.11.2017, 20:06
Сообщение #28

А здесь интересно
**

I_ris,
В торт конечно не сделали, а вот в душу только таким словом и могу это назвать. Боты это роботы, как я понимаю. Ну я могу сказать, что я живая очень даже, только очень обижанная мать. И мне жаль если кто-то еще попадет на удочку к таким шарлатанам, как попали мы. Постараюсь по возможности написать в соц. сетях, чтобы люди знали о них, может тогда и разочарования меньше будет. Если бы делились люди мнением и писали отзывы, наверное было бы проще определить к кому обратиться, чтобы правда не просто выбросить деньги на ветер...

Дочке отмечали день рождения и заказывали праздник через типа профессионалов Оле Лукойе, но могу сказать, что люди которые там работают ничего общего с детьми и со словом профи не имеют. Настолько похабно себя вели, что просто слов нет. Аниматоры на полтора часа опоздали, костюмы помяты и вели себя с детьми строго, что те их просто боялись и разбредались кто куда. Торт заказывали с принцессой,но не знали что она без половины головы будет и дочка даже плакать начала. Фотографировать было нечего просто. Когда спросили у них в конторе почему все так плохо, так нам еще и нахамили вслед.

Odyvan4ik
сообщение 15.11.2017, 2:48
Сообщение #29

А здесь интересно
**

Цитата(I_ris @ 14.11.2017, 10:16) *
Девочки это пишут боты или реально сидят тетки или дьДьки и пишут сами себе ??
а то может зря я им иногда отвечаю, но не думаю что боты прям диалоги пишут и ответы .... Хотя в нынешнее время технологий и возможностей...)))

Странно вы как-то размышляете... и даже обидно немного, чем интересно я на бота похожа?
Цитата
Постараюсь по возможности написать в соц. сетях, чтобы люди знали о них, может тогда и разочарования меньше будет.

А вот это правильно, а то читаешь отзывы - все хорошие, а потом - как повезёт получается. Спасибо.

2 страниц V  < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему